суббота, 22 января 2011 г.

Карта ЖЕЛАНИЙ

Я Вас приветствую на моей страничке! Продолжаю Вам ЖУжуЖУ по секрету....
Вот она какая - КАРТА СОКРОВИЩ!

Ни одно желание не появляется отдельно от силы,
способной его осуществить.

1. Как загадывать желание?
Перед тем, как приступить к созданию своего коллажа, определитесь с желаниями. Желания должны быть очень конкретными. То есть желание «Хочу машину» не подходит. Оно должно звучать так: «Хочу машину Mazda 6 красного цвета» и соответствующая картинка.

Абстрактные желания не исполняются ни потому, что они нереальны, а потому что вы сами не говорите, что хотите. Поэтому составьте точный список конкретных желаний. Так будет проще и вам и Вселенной, когда она будет вам помогать выполнять ваши замыслы. 

ПОСТАНОВКА ЦЕЛИ

Привет Всем! Опять делюсь с вами НОВЫМ СЕКРЕТОМ.

Возможно, сложнее всего бyдет понять, что же вы на самом деле хотите, но все же это наиболее важно!

В своей жизни я откpыла непpеложнyю истинy: когда y меня появляется ясное, сильное намеpение создать что-либо, желаемое пpоявляется почти немедленно (часто чеpез несколько часов или дней) и пpактически без yсилий. 

Я ощyщаю это как какой-то "толчок" в сознании, когда y меня вдpyг появляется сильное ощyщение того, что я хочy достичь, и такая же сильная yвеpенность, что я этого достигнy... Обычно пpиходится затpатить опpеделенное количество вpемени и энеpгии, пpежде чем появляется такое чyвство ясности. 

И очень часто такомy "толчкy" пpедшествовали чyвства смятения, отчаяния, безнадежности и т.п., чеpез котоpые мне пpиходилось пpокладывать себе пyть. Поэтомy не волнyйтесь... поистине, самые темные часы бывают пеpед pассветом.

Понять, что вам нyжно в жизни, бyдет легче, если вы использyете пpоцесс постановки цели. Для меня часто оказывается полезным взять бyмагy и pyчкy и пpоделать некотоpые yпpажнения, котоpыми я хочy поделиться с вами. Работая над постановкой цели важно кое-что помнить.

Как написать сценарий Вашей счастливой жизни?

Приветствую вас, мои посетители,  друзья!
 
По секрету всему свету ЖУЖУЖУ. 
Я нашла на другом сайте эту статью и хочу с вами поделиться новым секретом.



Ну, вообще-то в оригинале это звучит несколько иначе: «Я в этом фильме главный актер, я сценарист в нем, я режиссер». Но суть подмечена правильно. 

Самый главный фильм в Вашей жизни — это сама Ваша жизнь. И как напишите сценарий фильма, так оно всё и пойдёт. Не всегда идеально, но всё же…

Вопреки расхожему мнению, что жизнь человека жестко заперта в какие-то рамки судьбой, кармой или прошлыми жизнями, выбор направления всегда за Вами. Любую судьбу можно изменить. Развилок на жизненном пути встречается огромное количество, и то, куда Вы свернёте, может определить всю Вашу дальнейшую жизнь. 

Медитация с пирамидкой

Приветствую Вас, мои посетители!

Решила опять Вам по СЕКРЕТУ ЖУЖУЖУ.
Крутящаяся пирамида - прекрасный магический объект для созерцания, способный сам по себе кого угодно зарядить энергией, противостоящей даже времени. Чтобы использовать данный объект для очищения от чужеродной программы, просто сосредоточьте свой взор на глазе пирамиды и не отрывайте взгляда от него, как бы пирамида не вращалась.

 Не удивляйтесь, если вид пирамиды вдруг начнет сильно меняться в ваших глазах или вдруг изменится направление ее движения. Просто смотрите на глаз и старайтесь ни о чем не думать. 

понедельник, 17 января 2011 г.

ПРИВЕТСТВУЮ, ВАС МОИ ПОСЕТИТЕЛИ!

 50 вещей, которые помогут вам стать счастливыми

 Просматривая сайты, я  увидела интересный список вещей и решила вам его показать.
Вот список 50 различных вещей, которые помогут вам поднять настроение и улучшат ваше эмоциональное состояние:

1. Прочитайте книгу. Чем больше вы впитываете информации и испытываете эмоций, тем легче вам будет добиться желаемого.

2. Помогите другим. Помощь другим - отличный способ поднять настроение.

3. Делайте комплименты. Сделав человеку приятное, вы сами почувствуете прилив радости.