среда, 30 января 2013 г.

Правила структуры Партии Освобождения в МММ



  Уважаемые участники Системы МММ! Представляю ВАМ Правила развития структуры «Партия Освобождения» :

1. Весь текущий объем обязательств будет пересчитан под 20%. То есть ,если вы 3 месяца назад оказали помощь под 55%,то сейчас она будет пересчитана под 20%.

2. Ежемесячный рост Мавро – 40% . Новые участники могут купить Мавро только у действующих участников, в момент перевода они будут пересчитаны под 40% и будут заморожены на 1 мес. При чем, если вы пригласили человека – покупать они будут именно у вас ( на заметку всем активным руководителям и участникам ) .

3 . Поощрения участникам, которые не запрашивают Мавро более 1 месяца выглядят так: 2 месяца не запрашивал - +5% к выводимой сумме. (рост 2 раза) 3 месяца не запрашивал - +10% к выводимой сумме. (рост 3 раза) 4 месяца не запрашивал - +15% к выводимой сумме. (рост 4.4 раза) 5 месяца не запрашивал - +20% к выводимой сумме. (рост 6.5 раз).

Вступайте друзья в  структуру «Партия Освобождения»  Консультации, помощь в регистрации, оформление вклада. Обращайтесь в личку. Мой Скайп: korolewa111153.

Ссылка для регистрации: http://www.sergey-mavrodi.com/?i=ty4ka12

воскресенье, 27 января 2013 г.

Новости в МММ-2013



Партия Освобождения - Вот сила! Демкин, Муратов !

Присоединяйтесь к структуре «Партия Освобождение», ( kursk18@gmail.com)» и нажмите сохранить. 

 Команда руководителей создала максимально жизнеспособные условия развития МММ. 

Для перехода зайдите в свой ЛК: https://2012.sergey-mavrodi.com/, во вкладке «Участники» выбрать «Моя страница». Затем справа «Ваша структура» выбрать название «Партия Освобождение».

В графе «Ваш текущий руководитель» нажать «сменить» и вписать e-mail вашего десятника. Нажимаем на все кнопки «Сохранить».

Теперь ВЫ в самой большой и дружной структуре, которая работает со всеми странами мира.

Стучите в СКАЙП: korolewa111153