воскресенье, 6 ноября 2011 г.

Мы можем многое!


Как получить желаемое от Системы МММ-2011 (Мы Можем Многое)?

Есть два направления – это активная работа и пассивная:

Пассивный заработок в МММ-2011 – вы покупаете ммм$ и живете на проценты, занимаетесь любимым делом, а ваши вклады растут от 20% до 60% в месяц, что дает в год прирост в 8.9 и 281 раз соответственно.

Активный заработок – вы приводите людей в Систему и живете на бонус-процент, при этом вы можете использовать оба метода заработка одновременно.

Стучите в скайп:  korolewa111153

Что делать, чтобы наши желания и мечты сбывались?

У всех у нас есть какие то желания и мечты. Что делать, чтобы наши желания сбывались?

Лично я считаю, что для того, чтобы желание сбылось нужно прежде всего поставить себе цель и идти к этой цели не смотря ни на какие преграды, которые будут на нашем пути. Но опять же возникает вопрос. Все ли наши желания сбываются?

Оказывается нужно правильно загадывать желание и для этого существуют определённые правила:

1. При формулировании желания не употреблять частицу "не". Нужно желать себе: Не быть полной, а так: Желаю быть стройной, цветущей, привлекательной и обаятельной! Что-нибудь из этого обязательно сбудется!

2. Нужно продумать как желание будет исполняться. Хочу , например, поехать в кругосветный круиз. Но ведь можно и уборщицей на океанский лайнер попасть! Поэтому, желание лучше сформулировать так: - Хочу поехать в речной круиз отдыхать и… - Дополните фразу другими подробностями. Чем больше их будет, тем лучше!

3. Обязательно загадывая желание нужно верить, что оно сбудется. Никаких сомнений в этом быть не должно! Просто загадайте желание, на некоторое время отрешитесь от него. Пусть энергия желания «поварится» в Вашем подсознании.

4. Визуализация желания тоже очень важна, то есть Вы представляете себе результаты уже исполнившегося Вашего желания.

5. Необходимо как можно чаще произносить про себя или вслух утверждающие предложения. Это будет эффективно вечером перед сном и утром. Разум в это время ещё дремлет, и слова как бы впечатываются в подсознание. При этом все действия должны быть только в настоящем времени: «Я имею (делаю) то-то и то-то».

6. Сделать себе некий символ исполненного желания. Например, монетку. И носить Это с собой, пока желание не исполнится.

7 Нужно составить план достижения желаемого. Многие пренебрегают этим простым правилом. А ведь чего проще: написать или даже просто представить все шаги, необходимые для осуществления задуманного!

Вот оказывается как всё просто. Если чётко следовать этим правилам, то Ваше желание непременно сбудется.