пятница, 30 декабря 2011 г.

Новогодние салаты в 2012

Приветствую друзья! С Наступающим Новым годом! Осталось немного до его встречи. Все сейчас готовятся и думают, а как лучше и интереснее встретить гостей. Как накрыть стол лучшими блюдами. но и вкусными. Вот несколько советов.

Рецепты салатов Новый год 2012 также должны отвечать предпочтениям покровителя года : они должны быть одновременно очень вкусными и оригинально оформленными, чтобы вызвать неподдельное изумление и восхищение гостей.

Мы давно привыкли встречать Новый год с оглядкой на Восточный календарь – стараемся одеться в подходящие цвета, приготовить салаты на Новый год 2012 , угодные существу, чей год отмечаем. Но в этот раз всё будет по-другому – астрологи утверждают, что год Дракона не ставит нас в чёткие рамки, а это значит, что на нашем столе может красоваться любое блюдо.

Дракон считается всеядным, поэтому салаты на новый год 2012 могут содержать в себе абсолютно любые ингредиенты. И не мудрено – Дракон, судя по легендам – существо всеядное. Но, чтобы добиться милости символа наступающего года, мы не должны упускать из виду морепродукты и мясо. Например, дракону будет очень приятно увидеть на вашем столе вкусный новогодний салат с креветками. Но есть места и для новинок в традиционной кухне.