четверг, 15 августа 2013 г.

Инвест в свою ЖИЗНЬ



Добро пожаловать в DulceBank.com — ваш гид в мире инвестиций!  Команда состоит из высококвалифицированных финансистов, аналитиков рынка, юридических консультантов и все они работают  для вас.

Тысячи клиентов по всему миру доверяют  свои средства, а  компания, в свою очередь, создает широкий спектр инвестиционных пакетов для получения высокой прибыли.

Узнайте о ПРОЕКТЕ  больше и изучите раздел как приступить к работе.


Инвестиционный план «BLUE»

Предоставляет 150% дохода за вклад на 30 дней. Инвестиционный лимит по данному плану составляет 1 — 50 USD. Открыть новый депозит по данному плану можно 1 раз в сутки.

Начисления на внутренний счет вкладчика производятся автоматически, 5 раз в сутки (на общую сумму 5% от суммы вклада). Вывод накоплений из нашей система автоматический и моментальный.

Инвестиционный план «GREEN»

Предоставляет 180% дохода за вклад на 30 дней. Инвестиционный лимит по данному плану составляет 51 — 500 USD. Открыть новый депозит по данному плану можно 1 раз в сутки.

Начисления на внутренний счет вкладчика производятся автоматически, 5 раз в сутки (на общую сумму 6% от суммы вклада). Вывод накоплений из нашей система автоматический и моментальный.

Инвестиционный план «ORANGE»

Предоставляет 210% дохода за вклад на 30 дней. Инвестиционный лимит по данному плану составляет 501 — 5000 USD. Открыть новый депозит по данному плану можно 1 раз в сутки, при условии, что данный план вписывается в автоматически установленный системой суточный лимит по депозитам.

Начисления на внутренний счет вкладчика производятся автоматически, 5 раз в сутки (на общую сумму 7% от суммы вклада). Вывод накоплений из нашей система автоматический и моментальный.



С Медовым Спасом!



Провожаем лето, Медовый Спас пришёл!
Пусть будет Ваша жизнь со вкусом лучших сортов янтарного мёда и привкусом макового пирога! Раскаты колокольного звона обновят Вас для благодати и событий новых!
Медовой погоды Вашему дому!
Цветочной и сладкой любви!