четверг, 12 мая 2011 г.

Наши желания

«Тот, кто идет Своей Стезей, знает и умеет все. Только одно делает
исполнение желаний невозможным — это страх неудачи.»
Паоло Коэльо

Наши Желания напрямик зависят от нас самих. Здесь работает Закон Притяжения подобного, т .е отправленные нами мыслеформы приобретают черты в нашей Реальности с помощью нашей энергии поддержки.

Если Желание Важно и Нужно , то смело отправляем его на Реализацию и не делимся с другими своими Тайнами, чтобы Ядро Мыслеформ вашего Желания было целиком направлено на достижение задуманного.

воскресенье, 8 мая 2011 г.

Праздничный Парад Победы

Парад Победы в России - традиционно проводится на Красной Площади, в Москве. Кроме Москвы, 9 мая Парады проходят в других городах - героях бывшего СССР.


Первый Парад в честь Победы СССР в Великой Отечественной войне прошедшей 24 июня 1945 года на Красной площади.

Решение о проведении Парада Победы на Красной площади было принято Сталиным в середине мая 1945-го, практически сразу после разгрома последней оказывающей сопротивление группировки немецко-фашистских войск 13-го мая.

Первый Парад Победы готовили очень тщательно. По воспоминаниям ветеранов, репетиции проходили полтора месяца. Солдат и офицеров, за четыре года привыкших ползать по-пластунски и передвигаться короткими перебежками, нужно было научить чеканить шаг с частотой 120 шагов в минуту.